В Гомельской области маршрутка съехала в кювет и перевернулась, пострадали пять человек

В Рогачевском районе Гомельской области днем в воскресенье, 4 июня произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием маршрутки, в которой пострадали пять человек.

Об этом сообщила пресс-служба МВД в телеграм-канале.

Авария с участием маршрутки с пассажирами произошла в воскресенье около полудня на 191-м километре трассы М5 Минск — Гомель. Водитель маршрутного такси, 36-летний мужчина, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате машина перевернулась несколько раз.

В момент аварии в маршрутке находились люди. Водитель и четыре пассажира в возрасте от 29 до 42 лет получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Фото: пресс-служба МВД РБ

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, спасатели и медики. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в городе Витебске произошло столкновение маршрутки и кроссовера. Пострадали три пассажира маршрутки.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button