В Госдуме прокомментировали просьбу Пугачевой признать ее иноагентом

Просьбу Пугачевой признать ее иноагентом прокомментировали в Госдуме России. Соответствующий пост 18 сентября опубликован в Telegram-канале зампредседателя парламента Петра Толстого.

Петр Толстой прокомментировал заявление народной артистки СССР Аллы Пугачевой. В нем она выразила солидарность со своим супругом Максимом Галкиным (признан в России иноагентом) и потребовала от Минюста РФ включить ее в список иностранных агентов.

Парламентарий в ответ выразил сожаление, что Алла Пугачева по всей видимости совсем «утратила связь с реальностью», раз высказывает солидарность с теми, «кто сегодня желает поражения России».

«Теперь ее место в историческом музее времен СССР. Самое, наверное, грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у нее, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдет. Победим без ее песен», — констатировал Петр Толстой.

Напомним, ранее Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button