В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в китайский Новый год, погибли десять человек

Десять человек погибли в калифорнийском Монтерей-парке (США) после того, как неизвестный открыл огонь по людям во время празднования китайского Нового года. Об этом 22 января сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Калифорнии неизвестный открыл огонь по людям во время празднования китайского Нового года. По данным Los Angeles Times, предварительно, погибли 10 человек, еще 16 ранены.

Инцидент со стрельбой произошел в Монтерей-парке (Лос-Анджелес) 21 января примерно около десяти вечера по местному времени. В это время на территории парка находились несколько тысяч человек, которые прибыли на двухдневный фестиваль, организованный по случаю китайского Нового года.

Также отмечается, что стрелявшему по людям удалось скрыться. В американской полиции уточнили, что в настоящее время стрелок находится в розыске, однако информация о неизвестном злоумышленнике очень скудная.

Известно только, что это был мужчина, и это все данные, как пишет Los Angeles Times, которые имеются полицейских. По-прежнему остается неясным как выглядел нападавший и из какого оружия он стрелял.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button