В Киев прибыл госсекретарь США Энтони Блинкен

Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Киев с необъявленным ранее визитом. Об этом 6 сентября сообщает агентство УНИАН в своем Telegram.

«В Киев с официальным визитом прибыл госсекретарь США Энтони Блинкен», — отмечается в публикации.

О вероятности визита госсекретарь США Энтони Блинкен в Киев стало известно накануне.

Тем не менее, когда журналисты обратились за подтверждением поездки американского высокопоставленного чиновника на Украину в Госдепартамент США, там отказались комментировать этот вопрос.

По информации украинского издания «Страна.ua», в настоящее время в центре Киева перекрыли движение. Там также утверждают, что причиной перекрытия движения является визит высокопоставленного лица.

Однако, подтверждений прибытия Блинкена на Украину от официальных властей так и не поступало.

Напомним, ранее госсекретарь США Энтони Блинкен призвал Конгресс США выделить деньги на оказание помощи Киеву.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button