В Киевской области после объявления воздушной тревоги прозвучали взрывы

В Киевской области Украины после объявления воздушной тревоги днем в среду, 15 февраля прогремели взрывы. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua».

Воздушную тревогу тревогу в Киевской области в среду объявили вскоре после того, как сирены зазвучали в южных и восточных регионах Украины. По сообщениям украинских пабликов, ее объявили после того, как в небе был замечен шар с угловыми отражателями.

Вскоре после этого очевидцы сообщили о звуках мощных взрывов. 

«Пишут о взрывах в Киевской области», — написал издание «Страна.ua».

О характере этих взрывов не сообщается, официальных комментариев от властей нет. Известно только, что работала противовоздушная оборона. 

«Над Киевской областью сегодня работало ПВО по «неопознанным летающим объектам», которые, как считают в воздушных силах ВСУ, запускают россияне», — говорится в публикации украинского издания.

Ранее Североамериканское командование NORAD объявило об «обнаружении и перехвате» четырех российских военных самолетов, якобы вторгшихся в опознавательную зону ПВО Аляски. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button