В Кобрине легковой автомобиль влетел под грузовик

В Кобрине водитель грузового автомобиля наехал в буквальном смысле на легковой автомобиль, стоявший на перекрестке перед светофором. Об этом 25 марта сообщает УГАИ УВД Брестского облисполкома

В воскресенье днем на площади Свободы в Кобрине, около дома №16, произошло столкновение двух автомобилей — грузового и легкового. 54-летний водитель ГАЗа не смог справиться с управлением и врезался в Volkswagen, за рулем которого находился 43-летний водитель.

При этом легковой автомобильв момент аварии стоял на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Грузовик просто на него наехал и подмял под себя.

Оба автомобиля получили повреждения, но никто не пострадал. Для устранения последствий аварии потребовалось привлечение строительной техники. С ее помощью «ГАЗ» сняли с Volkswagen.

Ранее сообщалось, что в райцентре Слоним произошло лобовое столкновение легкового авто Renault и грузовика GAZ. Пострадавший водитель легкового автомобиля был доставлен в местную больницу, где врачи выявили у него различные травмы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button