В Кореличах нетрезвая женщина избила подростка на вокзале

В Кореличах 36-летняя нетрезвая минчанка нанесла несколько ударов 14-летней девочке за то, что она смеялась. Инцидент случился на автовокзале 10 февраля. Действия агрессивной гражданки квалифицировали по ч.1 ст.339 УК «Хулиганство», информирует пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

В тот день минчанка приняла алкоголь, после чего направилась на вокзал в компании мужа. Они ожидали маршрутку в столицу, когда услышали громкий смех подростков. Муж нападавшей сделал девочкам замечание. Через какое-то время несовершеннолетние продолжили смеяться, тогда нетрезвая женщина решила разобраться сама с нарушителями покоя.

«14-летней девочке она нанесла удар ногой в область ягодиц, после чего подруги девочки убежали. Однако несовершеннолетняя осталась на месте и спросила, за что ей нанесли удар? После этого минчанка ударила девочку еще и по лицу рукой. В результате несовершеннолетняя получила рассечение губы», — рассказали в ведомстве.

Подростка с кровью заметили прохожие и оказали первую помощь. Они же обратились в милицию. Вскоре агрессивную минчанку задержали, женщина стала фигурантом уголовного дела о хулиганстве.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button