В Крымске мужчина открыл стрельбу возле торгового центра, есть погибшие

Неизвестный мужчина открыл стрельбу 24 ноября возле ТЦ «Славянский» в г. Крымск Краснодарского края. Об этом 24 ноября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По данным СМИ, которые ссылаются на очевидцев трагического происшествия, убийца в этот день проиграл суд по разделу имущества бывшей супруге и вследствие этого попытался ее убить. Первой жертвой убийцы стал прохожий, который пытался заступиться за женщину. После этого, он убил еще двоих и ранил третьего.

Правоохранительные органы представили несколько другую информацию. По их данным, инцидент со стрельбой произошел около пяти вечера. И первыми жертвами стрелка, стали двое людей, находящихся в одном из медицинских центров. Затем, со слов руководителя пресс-службы ГУ МВД Александра Рунова, мужчина вышел на улицу, где начал стрелять по прохожим.

«В результате один человек скончался на месте, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте инцидента работают силовики. Также указывается, что по предварительным данным, причиной ЧП мог послужить «результат бракоразводного процесса с участием злоумышленника».

Чуть позже в региональном Следственном комитете уточнили, что фигуранту были знакомы, по меньшей мере двое из троих убитых им мужчин. По их данным стрелок выстрелил в них «из личных неприязненных отношений». Личность третьего погибшего устанавливается. Также указывается, что по факту убийства следователи возбудили уголовное дело.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button