В КСИР заявили о нанесении удара по офису премьера Израиля Нетаньяху

Сегодня, 2 марта, Иран атаковал офис израильского премьер-министра Беньямина Нетаньяху. Об этом говорится в заявлении иранского Корпуса стражей исламской революции.

Биньямин Нетаньяху, премьер Израиля
Фото: kremlin.ru

Иранские вооруженные силы нанесли удар ракетами по офису израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

«Офис Нетаньяху и место расположения командующего военно-воздушными силами были поражены в ходе целенаправленных и внезапных ракетных ударов «Хейбар» в десятой волне, нанесенных вооруженными силами Исламской Республики. Судьба премьер-министра сионистского режима остается неизвестной», — говорится в заявлении, которое цитирует агентство Tasnim.

Помимо этого, в КСИР утверждают, что Иран поразил месторасположение командующего ВВС Израиля Томера Бара.

Отметим, официальных комментариев со стороны властей Израиля пока не поступало.

Напомним, 28 февраля США и Израиль нанесли удары по территории Ирана. В результате атаки погибли верховный лидер Ирана Али Хаменеи и несколько высокопоставленных офицеров военного руководства страны. В ответ на это Тегеран нанес удары по американским военным базам на Ближнем Востоке и Израилю.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button