В Курской области БПЛА сбросил бомбу на экскаватор, пострадал один человек

Украинский беспилотный летательный аппарат сбросил взрывное устройство на экскаватор в Суджанском районе Курской области. Ранения получил один человек. Об этом 15 мая в своем Telegram сообщил глава российского региона Роман Старовойт.

В Суджанском районе Курской области недалеко от села Плехово украинский дрон сбросил взрывное устройство на работающий экскаватор. При взрыве пострадал экскаваторщик, получивший ранение.

«Сегодня в Суджанском районе недалеко от села Плехово украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на работающий экскаватор. В результате взрыва легко ранен в плечо водитель строительной техники. Оперативно он доставлен в Суджанскую ЦРБ, где ему оказывают помощь, в том числе, и столичные хирурги», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сегодня Роман Старовойт сообщил об обстреле поселка Краснооктябрьский Глушковского района, в котором зафиксировали восемь прилетов украинских снарядов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button