В Минске 3 мая ограничат движение по улице Ванеева из‑за массового мероприятия

Как сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, 3 мая в связи с проведением массового мероприятия будет изменена организация дорожного движения.

Фото: t.me/gaiminsk/52757
  • С 07:00 до 13:00 вводится временное ограничение движения транспортных средств и самоходных машин по улице Ванеева на участке от площади Ванеева до путепровода на улице Долгобродской.

Речь идет о Партизанском районе столицы, где в этот день на прилегающей территории запланировано крупное спортивное/массовое событие.


Рекомендации для водителей и пассажиров

ГАИ просит участников дорожного движения отнестись к временным мерам с пониманием и заранее планировать время и маршруты поездок с учетом ограничений.

Это особенно важно для:

  • тех, кто едет по делам в район улицы Ванеева и прилегающих кварталов;
  • водителей общественного и личного транспорта, которым может потребоваться объезд;
  • пассажиров, пользующихся городскими автобусами и троллейбусами: часть маршрутов будет скорректирована на время проведения мероприятия.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button