В Минске на 20 и 21 июня изменят график работы метро
В связи с проведением республиканского торжества «Самый лучший выпускной», посвященного выпускникам вузов, 20 и 21 июня в Минске изменится график работы метро. Об этом 18 июня информирует пресс-служба Минского метрополитена.
В указанные дни движение поездов метро будет осуществляться по расписанию пятницы, начиная с 5:30 20 июня и заканчивая в 2:00 21 июня 2025 года.
Вход на все станции метро будет прекращен в 1:25 21 июня. Исключением станет станция «Немига», которая закроется для входа в 1:40, и станция «Купаловская», вход на которую со стороны улицы Карла Маркса будет закрыт 20 июня в 21:00, как обычно.
Администрация Минского метрополитена обращается к пассажирам с просьбой заранее позаботиться о приобретении жетонов и проездных билетов.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!