В Минске на перекрестке в результате ДТП опрокинулась скорая

В Минске на перекрестке в результате ДТП опрокинулась машина скорой помощи, вчера, 20 мая, сообщила БЕЛТА, ссылаясь на информацию от УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

«По предварительной информации, водитель скорой помощи, двигаясь по ул. Сурганова с включенной светозвуковой сигнализацией на запрещающий сигнал светофора, при проезде перекрестка с ул. Леонида Беды столкнулся с автомобилем «Сузуки». В результате ДТП произошло опрокидывание автомобиля специального назначения. Фельдшер скорой помощи доставлен для осмотра в учреждение здравоохранения», — рассказали сотрудники ГАИ.
Сразу после происшествия на место прибыли сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД г. Минска и включились в работу, чтобы выяснить обстоятельства случившегося.

Напомним, в начале месяца В Ровенской области, что находится на Украине, произошло крупное ДТП, в результате которого погибло 27 человек.

Ранее мы писали, что в Москве погиб водитель, который в центре столицы РФ устроил ДТП. Участником происшествия также стал блогер Некоглай.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button