В Минске на проспекте Независимости Mercedes вылетел на встречку и врезался в столб

В Минске на проспекте Независимости водитель Mercedes выехал на встречку и врезался в столб. На месте ДТП работают следователи. Об этом 21 апреля сообщили в пресс-службе Следственного комитета Беларуси.

Дорожный инцидент случился сегодня днем на столичном проспекте Независимости. За рулем Mercedes находился 64-летний водитель, который потерял контроль над управлением автомобиля и допустил выезд на встречную полосу.

«Днем 21 апреля 64-летний водитель Mercedes, двигаясь по проспекту Независимости, потерял контроль над управлением автомобиля и выехал на полосу встречного движения. После чего он врезался в столб, находящийся за пределами проезжей части», — говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель, получивший различные травмы, госпитализирован. Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button