В Минске на участке проспекта Независимости с 23 февраля временно ограничат движение

В связи с проведением строительных работ в Минске на проспекте Независимости с 23 февраля начинают действовать временные изменения в организации дорожного движения.

Об этом в среду, 22 февраля сообщили в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Порядок движения изменится на участке проспекта Независимости, где находится поворот на улицу Калиновского. По выделенному карману для правого поворота с 00:00 23 февраля движение транспорта будет запрещено. 

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

«Изменения связаны с проведением работ по строительству подземного пешеходного перехода», — пояснили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Период, на который вводится это ограничение движения по проспекту Независимости, в УГАИ не уточнили. Там попросили водителей заранее планировать маршруты движения с учетом этой информации. 

Ранее стало известно, что строители «Минскметростроя» начали строить в столице Беларуси новый подземный переход на пересечении проспекта Независимости с улицами Калиновского и К. Туровского. Сейчас строительство нового подземного перехода находится в стадии обустройства котлована со стороны ЖК «Магнит Минска».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button