В Минске начались сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

В Минске с 17 сентября стартовал сезон сельскохозяйственных ярмарок. Об этом сообщает БЕЛТА.

Первая центральная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в столице Беларуси 17 сентября с 9.00 до 17.00 на улице Ташкентской, 19  у «Чижовка-Арены».

Для посетителей организована зона фудкорта, а для детей — зона развлечений. Во всех остальных районах Минска и области также организованы ярмарки, которые будут работать каждые выходные.

В ярмарках выходного дня традиционно принимают участие сельхозорганизации, фермерские хозяйства, торговые предприятия, товаропроизводители, рыбхозы, а также основные оптово-розничные предприятия столицы.

Покупателей ждет огромный ассортимент мяса и мясных полуфвабрикатов, плодоовощной и дикорастущей продукции, меда и продукции пчеловодства, саженцев, посадочного материала, колбасных изделий и копченостей, молочной продукции.

Рыбоводные хозяйства Беларуси представят разнообразный ассортимент рыбы. На ярмарках также будут представлены ремесленные изделия ручной работы.

Завершится сезон сельскохозяйственных ярмарок в Беларуси 4 декабря.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button