В Минске насмерть сбили на пешеходном переходе пожилую женщину

Сегодня вечером в Минске на пешеходном переходе насмерть сбили пожилую женщину. Следователи ищут очевидцев случившегося. Об этом 23 января сообщили в пресс-службе Следственного комитета РБ.

Авария со смертельным исходом произошла в Минске сегодня вечером. На улице Казинца на пешеходном переходе иномарка сбила пожилую женщину, которая скончалась на месте ДТП от полученных травм.

«Предварительно установлено, что вечером 23 января 31-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan, двигался вблизи дома 45 по улице Казинца и сбил 70-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу», — сказано в коммюнике.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа с привлечением сотрудников ГАИ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8029) 159-08-35.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button