В Минске очень пьяный водитель устроил ДТП, есть пострадавшие

Вчера утром, 14 мая, в Минске очень пьяный водитель устроил ДТП на улице Лещинского. В результате аварии пострадала пассажирка авто, пишет портал sputnik.by.

Известно, что 40-летний автовладелец марки «БМВ» в результате алкогольного опьянения повел себя на дороге не внимательно и столкнулся с «Ситроеном». Прибывшие на место сотрудники ДПС обратили внимание на состояние зачинщика ДТП и отправили его на освидетельствование. В результате выяснилось, что в организме нарушителя было 2,53 промилле спиртного.

«В результате аварии 23-летняя пассажирка автомобиля «БМВ» получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button