В Минске подросток на мотоцикле столкнулся с машиной, проехав на красный свет
В Минске ночью произошло дорожно‑транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего мотоциклиста, сообщает 22 июня пресс-служба УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По данным правоохранителей, ночью на перекрестке улиц Ольшевского и Петра Глебки 17‑летний юноша, управляя мотоциклом «Alpha», при повороте налево проигнорировал запрещающий сигнал дополнительной секции светофора.
В результате этого, мотоциклист столкнулся со встречным автомобилем «Chevrolet».
Отмечается, что молодого человека, не имевшего права управления транспортным средством, доставили в больницу для обследования.
На месте аварии работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД Минска. По факту ДТП ведется проверка и устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!