В Минске после ремонта возобновили трамвайное сообщение
В Минске возобновлено полноценное трамвайное движение после завершения ремонтных работ. Об этом 3 мая проинформировали в «Минсктрансе».
Ранее сообщалось о корректировке маршрута трамвая № 3 и временной приостановке движения трамваев № 4 и 5 в связи с ремонтными мероприятиями, стартовавшими в белорусской столице 15 марта и запланированными к завершению 30 апреля.
На время проведения работ был организован компенсационный автобусный маршрут № 903, курсировавший между остановкой «Червякова» и проспектом Независимости.
«С третьего мая трамваи под номерами 3, 4 и 5 снова ходят в направлении диспетчерской станции «Озеро». Временный автобусный маршрут № 903 прекращает свою работу», – заявили в транспортной компании.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!