В Минске при пожаре в жилой девятиэтажке погиб пенсионер

В результате пожара в девятиэтажном жилом доме в Минске погиб пожилой мужчина. Информацию об этом 27 февраля предоставили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В среду, 26 февраля, в 23:17, на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о задымлении в одной из квартир на первом этаже девятиэтажного дома, расположенного на улице Герасименко в Минске.

Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС обнаружили тело хозяина квартиры, мужчины 1959 года рождения. Он погиб в результате задымления.

Из зоны пожара спасателями МЧС были эвакуированы пять жильцов из квартир, расположенных в подъезде, включая одного маленького ребенка.

По факту возгорания проводится проверка. Причины пожара пока не установлены.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button