В Минске пройдет новогодний квест

В этом году в Минске снова будет проходить новогодний квест. Об этом 8 декабря сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Новогодний квест
Фото: t.me/minskiygorispolkom

Правила новогоднего квеста, который стартует 23 декабря в Минске, достаточно просты и принять участие в нем сможет любой желающий.

Главным условием станет посещение как минимум десяти городских площадок, включенных в интерактивную карту, опубликованную на сайте Мингорисполкома.

«Старт квеста 23 декабря. Интерактивная карта состоит из 21 локации, найти ее можно будет на сайте Мингорисполкома», — говорится в сообщении.

Как уточнили организаторы, участнику необходимо прибыть на первую локацию, при этом каждый ее определяет для себя сам, получить там флаер и следовать по самостоятельно выбранному маршруту.

«Важно посетить не менее 10 точек. Кроме отметок о прохождении, которые остаются на флаере, учитываются фото в местах прохождения квеста, которые необходимо будет показать в качестве подтверждения», — пояснили в Мингорисполкоме.

Финальной локацией, где можно будет получить свой подарок по итогам новогоднего квеста, станет ярмарка у Дворца спорта.

При этом самых креативных участников, сделавших при посещении локации фотографии и выложивших их в социальных сетях с хэштегами #мойМинск и #ВместесМинском2024, поощрят дополнительными баллами.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button