В Минске пьяный бесправник устроил три ДТП за ночь

В Минске задержали 19-летнего пьяного водителя, который совершил три ДТП всего за одну ночь. Молодой человек даже не имел прав на управление транспортным средством, информируют в пресс-службе ГАИ Минска.

Ночью нарушитель за рулём «Ауди» двигался по улице Корженевского в направлении площади Казинца и в какой-то момент потерял контроль над управлением транспортным средством. В результате авто протаранило дорожный знак и вылетело на обочину. В ходе разбирательства выяснилось, что он находился в нетрезвом состоянии, проверка показала 1,5 промилле алкоголя. Также у парня не было водительских прав.

«Кроме того, известно, что примерно в 22:00 он повредил ещё два припаркованных автомобиля и покинул места происшествий. Пострадавших нет», — рассказали в ведомстве.

На месте происшествия работали сотрудники СП по ОДБ ГАИ ГУВД Мингорисполкома. В ГАИ напомнили, что садясь за руль в состоянии опьянения, водитель подвергает опасности не только свою жизнь, но и окружающих.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button