В Минске «Рено» после столкновения с «Фиатом» отбросило на маршрутку

В Минске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и маршрутки.

Согласно предварительным данным, автоледи, находившаяся за рулем «Рено», при выезде с остановки «Ландера» на МКАД не удостоверилась в безопасности своего маневра и при перестроении столкнулась с «Фиатом».

Вследствие удара, полученного при столкновении, «Рено» отбросило на маршрутный микроавтобус без пассажиров, стоявший поблизости остановочного пункта.

В результате ДТП, как уточнили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

По факту ДТП ведется проверка.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button