В Минске такси врезалось в грузовик, один человек пострадал

В Минске произошло столкновение грузового автомобиля и машины такси. Об этом сообщила пресс-служба УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

ДТП произошло в воскресенье, на пересечении улиц Ольшанской и Монтажников. Грузовик МАЗ двигался по главной дороге и был опрокинут от бокового удара, когда в него врезался автомобиль такси.

В результате аварии водитель автомобиля Kia, который работал на сервисе «Яндекс.Такси», был госпитализирован.

Сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД Минска на месте происшествия собрали доказательства для выяснения всех обстоятельств этого ДТП.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

В ГАИ напоминили всем водителям, что на перекрестке неравнозначных дорог водитель, движущийся по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.

Перед этим сообщалось, что в Рогачевском районе Гомельской области днем в воскресенье произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием маршрутки, в которой пострадали пять человек.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button