В Минске Турчин вручил государственные награды представителям различных сфер

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин вручил государственные награды работникам различных сфер по поручению главы государства, сообщает пресс-служба правительства РБ.

В своем выступлении на торжественной церемонии вручения государственных наград Александр Турчин подчеркнул, что в зале собрались лучшие представители налоговых органов, промышленных предприятий, лесного хозяйства, агропромышленного комплекса, строительных компаний, а также работники культуры, спорта и государственные служащие.

«Вы своим трудом и профессионализмом доказываете, что трудолюбие, ответственность и неравнодушие всегда ведут к высоким результатам. Это укрепляет авторитет государства, повышает его благосостояние и, в конечном итоге, улучшает жизнь наших граждан», — заявил глава белорусского правительства.

В завершение Турчин отметил, что успех любого начинания зависит от ежедневного честного, кропотливого и самоотверженного труда, и поздравил всех собравшихся с важным событием от лица правительства и себя лично.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button