В Минске в аварии на МКАД пострадали четыре человека

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четверо, случилось сегодня, 14 ноября, примерно в 19:00 на внешнем кольце МКАД в Минске.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda в районе 23-го километра, не справившись с управлением, врезался вначале в Opel, после чего машина въехала в разделительное ограждение, а затем столкнулась с Seat. Вследствие этого автомобиль виновника дорожного инцидента отбросило на попутный седельный тягач «MAN» с полуприцепом.

В результате ДТП, как отметили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, пострадали водитель и пассажир автомобиля Skoda, а также водитель и пассажир автомобиля Seat. Всех четверых доставили в больницу.

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Октябрьского РУВД Минска. По факту аварии ведется проверка.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button