В Минске временно перекроют проспект Машерова

В связи с проведением ремонтных работ на участке проспекта Машерова в Минске, с 6 по 7 августа будет осуществлено временное ограничение движения. Об этом 5 августа сообщает официальный сайт государственного предприятия «Столичный транспорт и связь».

Движение в этот период будет закрыто на участке проспекта Машерова от улицы Тимирязева до проспекта Победителей, исключая перекрестки.

В период с 20:00 6 августа до 05:00 7 августа маршруты движения некоторых автобусных рейсов будут скорректированы. Это касается маршрутов № 46 «ДС Лермонтова — Площадь Бангалор», № 163 «ДС Малиновка-4 — ДС Сухарево-5», № 1111-ТК «Озерцо — РНПЦ онкологии». Изменения маршрута будут зависеть от стороны движения (четная или нечетная).

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании поездок.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button