В Могилёве из-за учений силовиков перекроют движение транспорта на ряде улиц
В Могилеве 26 и 27 мая состоятся комплексные командно-штабные учения, в ходе которых проверят готовность подразделений Министерства внутренних дел к действиям в особых условиях, сообщает пресс-служба МВД РБ.

В связи с этим в областном центре с 10.00 до 16.00 перекроют ряд улиц для движения транспорта. Речь, в частности, идет об улице Гагарина от проспекта Пушкинского до бульвара Непокоренных в районе заезда на парковку ТЦ «Е‑Сити», об улице Демьяна Бедного от улицы Гагарина до улицы Севастопольской, а также о переулке Крайнем.
Водителям рекомендуется заранее продумать маршрут и выбрать альтернативные пути, чтобы избежать заторов.
Кроме того, как предупредили в ведомстве, один из этапов учений будет проходить на территории Ледового дворца спорта, вследствие чего вблизи него могут раздаваться звуки, напоминающие выстрелы или взрывы.
Жителей и гостей Могилёва просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам.