В Могилёве студентка сорвалась с четвёртого этажа общежития

В новогоднюю ночь 17-летняя студентка могилёвского общежития решила выбраться из окна с помощью самодельной верёвки и упала с высоты четвёртого этажа. Девушку госпитализировали в больницу в тяжёлом состоянии. Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося, сообщили в пресс-службе в ведомства.

После боя курантов девушка захотела прогуляться по городу, однако общежитие было уже закрыто. Тогда она пошла на отчаянные меры: собрала всю одежду и постельное бельё в комнате и изготовила самодельную верёвку. Сосед по комнате пытался отговорить студентку, но она заявила, что поступает подобным образом не первый раз.

Хитрый план имел трагическую концовку — верёвка оборвалась, и несовершеннолетняя рухнула на землю с высоты четвёртого этажа. Сейчас она в тяжёлом состоянии в медицинском учреждении. СК выясняет обстоятельства произошедшего, продолжается расследование.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button