В Молодечно из окна выпала двухлетняя девочка

В Молодечно двухлетняя девочка выпала из окна с 4-го этажа. Ребенок доставлен в больницу с многочисленными травмами. Об этом 26 апреля сообщили в пресс-службе Следственного комитета Беларуси.

Накануне вечером в Молодечно из окна общежития с четвертого этажа выпал двухлетний ребенок. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Звонок о произошедшем инциденте в правоохранительные органы поступил от соседей, которые стали очевидцами трагедии.

По предварительным данным, полученным в ходе выяснения обстоятельств падения малышки, мать девочки находилась в это время в ванной, а старший брат – в соседней комнате. Ребенок получил многочисленные травмы и сейчас находится в больнице. По факту падения ребенка с четвертого этажа ведется проверка.

Уточняется, что после проведения осмотра места происшествия совместно с представителями ГКСЭ и опроса очевидцев следователями Молодечненского районного отдела Следственного комитета, был назначен ряд экспертных исследований.

Отметим, за последние несколько дней это уже третий случай, связанный с падением маленьких детей из окна. Аналогичные инциденты произошли в Минске и Рогачеве, дети остались живы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button