В Москве на Фестивальной улице взорвался автомобиль

В Москве на Фестивальной улице в воскресенье, 25 июня произошел взрыв машины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российские экстренные службы.

«Двадцать пятого июня в 20:31 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: САО, улица Фестивальная, дом 52, корпус 1, где, по предварительной информации, произошел хлопок в легковом автомобиле. Возгорания не последовало», — говорится в опубликованном сообщении.

От взрыва автомобиль перевернулся на крышу. Рядом стоящий автомобиль получил повреждения. Пожарно-спасательные подразделения прибыли и работают на месте происшествия.

Дополнительная информация о пострадавших уточняется. О причинах произошедшего пока неизвестно.

Перед этим стало известно, что в Швеции, в Стокгольмском парке развлечений на аттракционе «Американские горки» одна из вагонеток сошла с рельсов во время движения. В результате схода вагонетки несколько человек выпали из нее, один человек погиб, а еще несколько пострадали.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button