В Москве завершилась несогласованная акция КПРФ

Несогласованная акция КПРФ завершилась в Москве (Россия). Демонстранты собрались на Пушкинской площади в центре столицы. Причина – несогласие с результатами выборов в Госдуму России. Об этом сообщает 25 сентября РИА «Новости».

В Москве завершился несогласованный митинг КПРФ. Коммунисты заявили о своем несогласии с результатами онлайн-голосования в Москве по выборам в Госдуму. А также указали на другие зафиксированные нарушения, имевшие место быть. Отмечается, что мероприятие прошло без задержаний и практически без экцессов.

Как проинформировали в пресс-службе столичного ГУ МВД России, в акции приняли участие порядка 400 человек. Причем в это число вошли журналисты, освещающие несанкционированное мероприятие.

Митинг также посетили члены общественного движения SERB, которые завязали потасовку с участниками митинга. Однако полиция практически не вмешивалась и задерживать нарушителей порядка не стала. Помимо этого, силовики призывали граждан не скапливаться. А также через автомобильные колонки включали патриотические песни. И тем самым заглушали выступления участников митинга.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button