В небе над Киевом замечен неопознанный летающий объект в форме шара

Неизвестные летающие объекты в форме шара были замечены вечером во вторник в небе над Киевом. Об этом в среду, 15 февраля сообщает украинское издание «Страна.ua».

Несколько неопознанных летающих объектов были обнаружены киевлянами в разных районах столицы Украины, они были похожи на воздушные шары.

«Киевские паблики пишут о неизвестном летающем объекте в небе над столицей в форме шара», — говорится в публикации украинского издания.

Накануне о таких же летающих объектах жители Днепра. Руководство ВВС Украины заявило о том, что это российские войска используют «воздушные шары с угловыми отражателями» для наблюдения за военными объектами ВСУ.

Ранее сообщалось, что жители города Цицикар на северо-востоке Китая недалеко от границы с Россией заметили несколько ярко светящихся шаров, которые летели по небу в связке на большой высоте. Вокруг них был ореол света и они не издавали никаких звуков. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button