В Нижнем Новгороде взорвали автомобиль с российским писателем Захаром Прилепиным

В Нижегородской области на трассе взорвали автомобиль с российским писателем Захаром Прилепиным, в котором находился российский писатель и публицист Захар Прилепин. Об этом 6 мая сообщает Telegram-канал РИА «Новости».

На трассе под Нижним Новгородом неизвестные взорвали автомобиль Audi Q7, в салоне которого находился российский писатель и публицист Захар Прилепин.

По предварительной информации, взрывное устройство сработало под днищем машины. Предполагается, что взрывное устройство могли прикрепить под капот автомобиля, пока Прилепин находился в кафе. На месте взрыва образовалась воронка.

Отмечается, что при взрыве погиб водитель Audi Q7. Сам Прилепин получил ранения и его госпитализировали в ближайшую больницу.

Как сообщили в СК России, в настоящее время на место происшествия с автомобилем, в котором находился Захар Прилепин уже выехали следователи и криминалисты по Нижегородской области.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button