В Нью-Йорке неизвестный застрелил в метро пассажира

В США в нью-йоркском метро 23 мая неизвестный мужчина устроил стрельбу в вагоне поезда. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на полицию Нью-Йорка, в результате инцидента погиб пассажир. 

В полиции рассказали журналистам, что преступник вел себя «без провокации», то есть, не предупреждал о своих намерениях и не угрожал пассажирам. Он просто достал пистолет и начал стрелять беспорядочно с близкого расстояния. После того, как он попал в одного из пассажиров — мужчину 48 лет, стрелок выскочил из поезда на станции «Канал-стрит» и скрылся. Пострадавшего с ранением в грудь доставили в больницу. Там он скончался, так как получил повреждения несовместимые с жизнью. Это все, что известно об инциденте на данный момент. 

В апреле, как сообщал Чеснок, в Нью-Йорке уже происходила стрельба в метро. Тогда пострадали 13 человек, а преступник, который был в противогазе, скрылся с места преступления. Смогла ли полиция его задержать, пока неизвестно. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button