В ночном ДТП под Чаусами погибли три молодые девушки

Под Чаусами в Могилевской области на перекрестке объездной дороги райцентра ночью во вторник, 29 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три девушки. Об этом сообщает пресс-служба МВД Беларуси.

«Автоавария произошла около 3:00 По предварительной информации, 25-летняя водитель «Audi A4», не справившись с управлением, съехала в кювет, где совершила наезд на придорожное дерево. После удара автомобиль загорелся», — говорится в опубликованном сообщении МВД.

Сообщается, что в результате аварии погибла водитель Audi, а также две пассажирки (24 и 19 лет). Третья 22-летняя пассажирка от удара вылетела из машины и осталось жива. Ей оказали необходимую медицинскую помощь и госпитализировали. 

Следователи Чауского РОСК возбудили по факту случившегося уголовное дело.

В МВД еще раз напомнили всем водителям, что с наступлением зимы, в сложных погодных условиях особенно важно соблюдать скоростной режим. Следует ориентироваться при выборе безопасной скорости на текущую дорожную ситуацию

Накануне сообщалось, что на территории Минской области Госавтоинспекцией (ГАИ) введен специальный план «Погода». Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о внимательности на дорогах, советуют выбирать безопасную скорость и увеличить дистанцию.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button