В Одессе прозвучала серия взрывов. В городе пропало электро и водоснабжение

Два сильных взрыва прогремели в Одессе днем в понедельник, 5 декабря на фоне сообщений о воздушной тревоге по всей территории Украины. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua» в своем телеграм-канале. 

По сообщениям СМИ одно из попаданий ракет пришлось по территории инфраструктурного объекта. На месте попадания поднимаются густые столбы дыма. Сообщается, что сразу после взрывов в городе пропала вода. Позднее городские власти объявили о том, что насосные станции обесточены.

Также местные жители рассказывают, что из-за взрывов во многих районах города пропал свет.

«В Одессе после прилётов начал «мигать» свет в домах у людей, сообщают местные паблики. Во многих районах свет вообще пропал», — говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале «Страна.ua».

Ранее сообщалось, что рано утром в понедельник, 5 декабря на аэродроме в Энгельсе Саратовской области (Россия) прогремел сильный взрыв. Телеграм-канал Baza, ряд других пабликов и СМИ опубликовали сообщения и видео о якобы падении беспилотника в районе аэродрома. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button