В приграничном российском регионе на жилой дом рухнул БПЛА

Очередной инцидент с упавшим предположительно беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) произошел сегодня в г. Таганрог Ростовской области, которая граничит с украинской территорией. Об этом 4 июля сообщает РИА «Новости».

По данным РИА «Новости», которое ссылается на собственные источники, инцидент произошел по адресу: 15-й Новый переулок, 62.   

«Дом загорелся в частном секторе на 15 Новом переулке. Все службы там работают. Рядом обнаружены обломки, предположительно, беспилотника, который в него попал», — сказал собеседник агентства.

Также уточняется, что сигнал о горящем доме в ГУМЧС России по Ростовской области поступил в 17:40. Горела кровля на двухэтажном здании. Сейчас пожар полностью потушили, указывается, что пострадавших нет, а причины возгорания устанавливаются.

В местных СМИ сообщают, ссылаясь на информацию от свидетелей произошедшего, что крушение летательного аппарата зафиксировали в жилом квартале Северного района Таганрога. По информации очевидцев, БПЛА вначале зацепился за один дом, а затем упал рядом с другим.

Последствия крушения попали на видео, которое опубликовал Telegram-канал Baza. Судя по кадрам, которые сняли очевидцы, обломки упавшего объекта принадлежали беспилотнику. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button