В приграничных селах Курской области насчитали 18 прилетов со стороны Украины

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артудар по приграничному Глушковскому району Курской области. Всего зафиксировано 18 прилетов, обошлось без пострадавших. Такую информацию сообщил 6 мая в своем Telegram глава региона Роман Старовойт.

Украинские вооруженные формирования вновь сегодня обстреляли приграничные поселки Глушковского района Краснооктябрьский и Теткино в Белгородской области.

В общей сложности было зафиксировано 18 прилетов снарядов с украинской территории, десять из них пришлись на Краснооктябрьский, еще восемь разорвались в Теткино.

Уточняется, что обошлось без пострадавших и разрушений, за исключением выбитых стекол в одном из домовладений в поселке Краснооктябрьский.

«Глушковский район сегодня вновь был обстрелян со стороны Украины. Зафиксировано 10 прилетов по поселку Краснооктябрьский. Пострадавших нет, в одном доме выбиты окна. Еще 8 прилетов было по поселку Теткино. Здесь тоже обошлось без пострадавших, разрушений нет», — говорится в сообщении Романа Старовойта.

Напомним, ранее сегодня стало известно об обстреле города Шебекино Белгородской области со стороны ВСУ, где в результате артиллерийской атаки был тяжело ранен мужчина, а школа и торговый центр получили значительные повреждения.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button