В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел сбой

Глобальный сбой произошел в работе социальных сетей Facebook, Instagram и мессенджера WhatsApp. Отмечается, что о проблемах в работе приложений сообщают пользователи со всего мира. Такую информацию 4 октября передает сервис Downdetector.

Проблемы с доступом к приложениям Facebook, Instagram и WhatsApp наблюдаются по всему миру. По сведениям сервиса Downdetector, сообщения о неполадках идут из Европы, Азии, Северной и Южной Америки. О сбое в работе этих приложений информируют и пользователи из РФ.

В Facebook наблюдаются проблемы с сайтом, у Instagram не работает сайт и приложение. Затруднения с входом в приложение испытывают и пользователи WhatsApp. Все три соцсети принадлежат американской компании Facebook.  

Кроме того, позднее появились массовые жалобы на работу Twitter, Telegram, TikTok, Facebook Messenger, Snapchat. А также сервисов корпораций Amazon и Google.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button