В работе карточек Белинвестбанка утром 11 января возможны перебои

Банковские карты белорусского Белинвестбанка утром 11 января могут работать с перебоями или некоторое время не работать совсем. Об этом в понедельник, 9 января, сообщили в Банковском процессинговом центре РБ.

Перебои с работой банковских карт  в течение двух часов связаны с проведением технического обслуживания оборудования. 

«11 января с 10.00 до 12.00 возможны краткосрочные перерывы в обслуживании держателей банковских платежных карточек Белинвестбанка, а также клиентов других банков в сети данного банка в связи с необходимостью проведения технологических работ», — говорится в опубликованном сообщении.

В Банковском процессинговом центре РБ уточнили, что сложности у клиентов Белинвестбанка могут возникать при авторизации и процессинга операций по банковским платежным карточкам международных платежных систем и платежной системы «БЕЛКАРТ» в магазинах и других торговых точках, пунктах выдачи наличных и банкоматах, в том числе других банков.

Также могут возникнуть перебои с проведением операций по банковским платежным карточкам клиентов других банков в сети Белинвестбанка.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button