В результате стрельбы в американском ночном клубе погибли пять человек
В США в результате массовой стрельбы в ночном клубе Q погибли пять человек, еще 18 человек получили ранения. Об этом 20 ноября сообщает CNN со ссылкой на полицию штата Колорадо.
Инцидент случился накануне вечером в развлекательном заведении в Колорадо-Спрингс. Как рассказала CNN лейтенант полиции Колорадо-Спрингс Памела Кастро, «власти получили многочисленные звонки в службу 911, начиная с 11:57 вечера», вследствие чего полицейские и прибыли на место происшествия.
По их данным, в результате стрельбы 18 человек получили ранения, пятеро погибли. Человек, которого считают виновным в массовом убийстве, уже задержан.
«Мы обнаружили одного человека, которого мы считаем подозреваемым, внутри. На данный момент подозреваемый находится под стражей», — сообщила Кастро.
Что касается возможных мотивов и причин, побудивших подозреваемого в преступлении, открыть стрельбу в ночном клубе, в полиции комментировать не стали.