В результате взрыва в баре Мадрида пострадали 25 человек

В результате взрыва, произошедшего в одном из баров Мадрида в субботу, как минимум 25 посетителей получили травмы различной степени тяжести. По информации, опубликованной изданием El Pais, состояние троих пострадавших оценивается как критическое.

В субботу в районе Пуэнте-де-Вальекас прогремел взрыв, вызванный утечкой газа, в результате чего не менее 25 человек получили ранения. По официальным данным, трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, а еще двое – в состоянии, вызывающем опасения.

Взрыв нанес ущерб не только бару, но и жилой квартире, расположенной этажом выше. В настоящее время спасательные службы проводят работы по расчистке завалов вручную.

По предварительной версии, причиной произошедшего стала утечка газа. Взрыв, повлекший ранения 25 человек, был настолько мощным, что существует риск обрушения здания, о чем сообщили представители правоохранительных органов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button