В Ставропольском крае ФСБ ликвидировала четырех террористов

ФСБ ликвидировала в Ставропольском крае четырех террористов, планировавших теракт на железной дороге. Об этом 9 февраля сообщила пресс-служба Национального антитеррористического комитета.

В ходе спецоперации на Ставрополье были уничтожены четверо террористов, которые собирались совершить теракт на одной из железнодорожных станций края.

«В результате проведенной оперативным штабом НАК в Ставропольском крае контртеррористической операции нейтрализованы четверо бандитов, которые планировали совершить теракт на железнодорожной станции края. В ходе осмотра места боестолкновения обнаружены автомат, пистолет и два самодельных взрывных устройства, одно из которых было подорвано террористами.», — говорится в сообщении.

Отмечается, что ликвидированные преступники имеют отношение к террористической деятельности украинского военизированного националистического формирования.

Также указывается, что продолжаются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Другие подробности не приводятся.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button