В Тайланде перевернулся автобус с 35 российскими туристами

В Тайланде на Пхукете произошла авария с участием автобуса, перевозившего российских туристов. Об этом 22 марта сообщил Генеральный консул РФ в Пхукете Егор Иванов.

В автобусе находилось 35 человек. По данным правоохранительных органов Таиланда, как минимум четверо пассажиров получили ранения, им оказали медицинскую помощь. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Некоторые пострадавшие получили первую помощь на месте происшествия.

Туристические агентства, работающие на острове, сообщили, что авария случилась во время перевозки туристов из аэропорта в отель. Причины ДТП в настоящее время устанавливаются.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button