В Витебске стартует акция МВД «За безопасность вместе»

В Витебске сегодня стартует традиционная акция МВД «За безопасность вместе». Об этом 14 июля сообщили в пресс-службе ведомства.

Горожан и гостей города приглашают посетить тематические площадки, где всех ждут всевозможные конкурсы и аттракционы, призы и сувениры. Всего таких площадок будет работать шесть: «История белорусской милиции», «Государственная автомобильная инспекция», «Учебные заведения», «Внутренние войска», «Департамент охраны».

«Шестой (передвижной) интерактивной площадкой станет милицейский патруль на ретро авто», — говорится в сообщении.

Главным призом в розыгрыше призов станет электросамокат. Чтобы стать его возможным обладателем необходимо посетить все тематические площадки, входящие в интерактивный маршрут и собрать полный комплект стикеров. Не забыть запечатлеть яркие моменты своего участия в акции на фотографиях, а затем выложить их в социальных сетях под хэштегом #ЗАБЕЗОПАСНОСТЬВМЕСТЕ.

Зарегистрироваться для участия в розыгрыше призов можно будет 17 июля с 14:00 до 16:00. Но, а сам розыгрыш состоится с 16:00 до 18:00.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button