В Витебском районе в ДТП пострадали семь человек

Сегодня утром в Витебском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса «Vokswagen» и грузового автомобиля «МАЗ».

Об этом 12 февраля сообщает официальный Telegram-канал «ГАИ Витебщины».

В Витебском районе в аварию попал микроавтобус «Vokswagen», столкнувшийся с грузовым автомобилем «МАЗ».

Дорожный инцидент, в результате которого пострадали семеро пассажиров микроавтобуса «Vokswagen», случился около восьми утра на 5-м километре автодороги Н2301 «Руба — Тарасенки — граница Российской Федерации» в районе д. Курино.

«По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля «Vokswagen», возвращаясь в свою полосу после выезда на полосу встречного движения, совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «МАЗ». В результате аварии 7 пассажиров передали медикам для обследования», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по факту ДТП ведется проверка.

Согласно информации, которую сообщил официальный Telegram-канал «Здравоохранение Витебщины», на месте аварии работали 3 бригады Скорой помощи. Троих пациентов доставили в ВОКБ, еще четверых — в БСМП.

У всех госпитализированных наблюдаются сочетанные травмы. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Уточняется, что детей среди пострадавших в аварии, нет.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button