В Жабинке нетрезвый водитель врезался в столб

В Жабинке водитель автомобиля «Peugeot» вследствие алкогольного опьянения не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном 9 марта в Telegram-канале «КРЕПОСТЬ».

Дорожный инцидент произошел вечером 8 марта на улице Комсомольская в Жабинке Брестской области.

По предварительной информации, 26-летний водитель легкового автомобиля «Peugeot», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением на закруглении дороги и въехал в опору линии электропередачи.

«8 марта около 21:30 часов 26-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,9 промилле), управлял автомобилем «Peugeot» и двигался по ул. Комсомольской в направлении к ул. Шоссейной. На закруглении дороги вправо не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля, выехал на левую по ходу движения обочину, где совершил наезд на опору ЛЭП», — рассказали в ГАИ.

Отмечается, что в результате наезда на столб, машина получила механические повреждения, а сам водитель – травмы. В настоящее время он находится в больнице.

По факту ДТП ведется проверка, сотрудниками ГАИ устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button