Ведущий Fox News Карлсон: администрация Байдена причастна к взрывам на «Северных потоках»

В причастности ко взрывам на российских газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2» администрацию президента США Джозефа Байдена обвинил ведущий Fox News Такер Карлсон. Об этом 1 февраля пишет РИА «Новости».

Ко взрывам российских газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» причастны администрация президента США Джо Байдена и лично замгоссекретаря Виктория Нуланд, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон.

В частности, ведущего Fox News возмутила неподдельная радость заместителя главы Госдепа Виктории Нуланд по поводу диверсии на газопроводах.

«Она рада этому? Когда это произошло, мы были расстроены. Мы не знали, кто это сделал», — отметил Карлсон.

Наряду с этим журналист напомнил о ранее сделанных Викторией Нуланд заявлениях, где американская чиновница угрожала «взорвать трубопроводы «Северный поток», чтобы Россия не могла отправлять газ в Европу».

Более того, Такер Карлсон убежден, что реакция Нуланд еще раз доказывает лживость слов американских властей, заявлявших, что США не имеют никакого отношения к подрывам российских трубопроводов, поставляющих газ европейским потребителям.

Произошедшее журналист назвал «крупнейшей в истории природной катастрофой, созданной руками человека», добавив, что недавнее выступление заместителя главы Госдепа, где «Нуланд призналась, что это она [администрация США] сделала», удивило многих.

Подводя итог, Такер Карлсон подчеркнул, что замгоссекретаря США фактически призналась в причастности к теракту, но «никто этого не заметил».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button